Нужен человек (адвокат), который будет представлять мои интересы в суде.

Мне необходимо выписать через суд человека, зарегистрированного в моей квартире мо месту жительства, принадлежащей мне на праве собсвенности. Человек этот уехал в другую страну, самостоятельно выписаться не может. Квартира находится в Ленинградской области, во Всеволожском районе. Нужно обращаться во Всеволожский суд. Я сейчас нахожусь в другом городе. Нужен человек (адвокат), который будет представлять мои интересы в суде. Сколько это будет стоить?

Лучший ответ

Мария, добрый день!

Предлагаем Вам воспользоваться услугами нашей компании.

Стоимость услуг, с учетом выездов во Всеволожск будет составлять 35000р.

Оплата - 15000р. при подписании договора, оставшиеся 20000р. после вступления решения суда в законную силу.

В стоимость включены услуги по подготовке всего пакета документов для подачи искового заявления, участие в судебных заседаниях в первой и второй инстанциях, в том числе обжалование решения суда первой инстанции (при необходимости).

С уважением,

Александр Баранов

ООО "АНБ-Трейдинг"

Буду рада Вам помочь в решении это

Буду рада Вам помочь в решении этой проблемы. Обращайтесь по e-mail.