Горно-Алтайск, 05.05.2015, 04:58

Сын получил травму на работе - как определить алкогольное опьянение и как защитить его в суде?

Вопрос №6757272 из г. Горно-Алтайск
опубликован 05.05.2015, 04:58
Сын сломал позвоночник упав на работе в ночную смену, всю ночь начальство оформляли бытовую травму и алкогольное опьянение. Ответьте пожалуйста как берут кровь на алкоголь в больнице, в час ночи, если человек без сознания? Удалось добиться, травму признали производственной, хочу сама защищать сына в суде. Это возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

так и берут из вены в шприц, в любое время и в любом состоянии указывают в приемных документах о поступлении пострадавшего, а в суде зачем если травму признали, и так решат вопрос,если не решат тогда в суд и моральный вред не забудьте

05.05.2015, 05:11
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Это возможно, но Вам придется получить от сына доверенность нотариально удостоверенную на представление его в суде.

05.05.2015, 05:01
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В каких документах зафиксировано время и кто брал кровь на наличие алкоголя ,ночью,в больнице,сын был без сознания.

05.05.2015, 05:10

в карточке о поступлении

05.05.2015, 05:12

Не удалось оформить бытовую травму,появилась справка ,что в крови 3.3 промили алкоголя,хочу доказать в суде,что сын был трезв.

05.05.2015, 05:16