Мои проблемы после травмы на работе - начальство запугивает исчезновением свидетелей. Можно ли изменить характер травмы?
У меня случилась травма на работе, я сломала копчик,10 марта этого года. Начальство запугало, если я не сделаю бытовую травму, то у меня исчезнут все свидетели, сделают меня виновной в этой травме, каждый месяц будут лишать премии и я не выдержав всего сама уволюсь. Я в больнице сказала, что травма случилась по дороге домой, т.е.бытовую, не задумывалась какие последствия могут возникнут потом при такой травме. Сейчас можно это как то исправить на производственную?
Здравствуйте! это будет непросто . для начала обращайтесь к работодателю с письменным заявлением в котором просите провести расследование несчастного случая, также попутно обращайтесь в гоинспекцию по охране труда . далее - если откажут везде - в суд идите