Проблемы при разделе имущества - суд отстаивает оценку машины и определение цены иска
Подала на раздел имущества с супругом. Мной был взят потребительский кредит на покупку машины в размере 501 тыс. руб. Совместно с супругом выплачено 40 тыс. руб. Остальное продолжаю выплачивать я. Машина оформлена на него. Отдавать ее он не намерен. В иске запросила определить доли на машину (моя 96%, его 4%). И денежную компенсацию с момента прекращения брачных отношений. Но суд отставил иск без движения, требуя оценку машины (машина им была разбита), определения цены иска, и уплаты гос. пошлины от стоимости иска. Я нахожусь в декретном отпуске. Оценку супруг добровольно сделать не даст. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Представителя наймите, чтоб от Вашего имени все вопросы решил.