Канск, 05.05.2015, 06:22

Водоканал обвиняет владельца дома в долге более 2000 рублей за просрочку замены счетчика

Вопрос №6757494 из г. Канск
опубликован 05.05.2015, 06:22
Купил дом два года назад, счетчик стоял от старых хозяев. Водоканал выставляет долг по оплате, более 2000 рублей, за то что, на год просрочил замену старого счетчика на новый. Они видите-ли сделали перерасчет, якобы счетчик не правильно считал, и они посчитали мне долг за два года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Попробую уточнить. Выставлен долг именно за то что, просрочил установку нового счетчика на год, хотя я его заменил, как только они сказали мне о том, что счетчик пора менять. Вопрос в том, что правомерны ли их действия по выставлению мне долга в размере, почти двухгодовой оплаты?

05.05.2015, 06:40

Не пытайтесь без документов.

05.05.2015, 06:41

Документы надо изучать, чтобы помочь.

05.05.2015, 06:23

Здравствуйте! долги за прежнего собственника вы не обязаны платить.

05.05.2015, 06:24

Попробую уточнить. Выставлен долг именно за то что, просрочил установку нового счетчика на год, хотя я его заменил, как только они сказали мне о том, что счетчик пора менять. Вопрос в том, что правомерны ли их действия по выставлению мне долга в размере, почти двухгодовой оплаты?

05.05.2015, 06:40

Не пытайтесь без документов.

05.05.2015, 06:41