Льготы многодетным семьям на транспортный налог в башкортостане
Какие льготы на транспортный налог многодетным семьям (трое детей) в Башкортостане?
Лучший ответ
Здравствуйте!Закон Республики Башкортостан "О транспортном налоге" (в редакции Законов РБ от 05.11.2013 № 4-з, от 05.11.2013 № 8-з) не предусматривает льгот многодетным семьям.