Как получить право собственности на заброшенный участок земли с развалившимся домом, по которому никто не вступал в наследство?
Есть заброшенный участок земли с развалившимся старым домиком. Данный жилой дом внесён внесёнв гос. кадастр недвижимости. Хозяйка, на ком по сей день числится дом, умерла более 20 лет назад. В наследство никто не вступал, да говорят соседи родственников нет. Соответственно никакие налоги не платились. Участок заросший, дом разрушенный. Написали заявление в администрацию о предоставлении этого зем. участка для ведения огородничества, но нам отказали так как там есть этот развалившийся дом. Что нам делать?
Здравствуйте! Такой вопрос надо очно решать. Так как много встречных вопросов.
У Вас есть право обжаловать решение администрации.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.