Владивосток, 05.05.2015, 07:14

Оплата за обертывание для похудения - как вернуть средства после отказа от процедур?

Вопрос №6757732 из г. Владивосток
опубликован 05.05.2015, 07:14
Я сходила на обертывание для похудения, заплатила за три процедуры вперед, после первой мне стало плохо и я откаалась от процедур вообще дальше и попросила вернуть оставшиея 1700 мне сказали не отдадут деньги, либо иди на них лио нет денег тебе. Мое здоровье не позволяет на них ходить. Как вернуть деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

На основании ст32 закона о защите прав потребителей пишите претензию на возврат денег

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ЗАКОН

О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

05.05.2015, 07:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обратится с иском в суд. Иск составляйте в соответствии с законом о защите прав потребителя.

05.05.2015, 07:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

претензию им в салон с требованием возврата денег в досудебном порядке и страшилкой о штрафе и моральном вреде если не вернут

05.05.2015, 09:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

вероятнее всего - никак, сомневаюсь, что у вас есть какой-то договор об оказании услуг, документ, подтверждающий оплату этой услуги

05.05.2015, 09:32

Забыла написать,что ходила на дому

05.05.2015, 07:23

тогда не к кому, если на дому, и порадуйтесь за полезную консультацию и воспльзуйтесь ей бесплатной, хоть бы юристу сотку кинули что ли он старался вы же больше заплатили за бесполезную услугу еще и кинули вас

05.05.2015, 09:14

вероятнее всего - никак, сомневаюсь, что у вас есть какой-то договор об оказании услуг, документ, подтверждающий оплату этой услуги

05.05.2015, 09:32