Оплата за обертывание для похудения - как вернуть средства после отказа от процедур?

Я сходила на обертывание для похудения, заплатила за три процедуры вперед, после первой мне стало плохо и я откаалась от процедур вообще дальше и попросила вернуть оставшиея 1700 мне сказали не отдадут деньги, либо иди на них лио нет денег тебе. Мое здоровье не позволяет на них ходить. Как вернуть деньги.

Лучший ответ

На основании ст32 закона о защите прав потребителей пишите претензию на возврат денег

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ЗАКОН

О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Обратится с иском в суд. Иск составляйте в соответствии с законом о защите прав потребителя.

Спасибо за ответ!