Как изменить фамилию и отчество ребенка при изменении своей фамилии после брака, если биологический отец указан с прочерком
Скажите как поменять фамилию и отчество ребенка если в граве отец стоит прочерк а я вышла замуж. Мой муж не является биологическим отцом.
Лучший ответ
Можете в судебном порядке предварительно обратившись в отдел опеки за перечнем необходимых документов.
Можете через подачу совместного заявления с мужем в ЗАГС о признании отцовства.