LSN Messenger
Хабаровск, 05.05.2015, 08:07

Попадает ли статья 158 часть 2 б.в по амнистию 2015

Вопрос №6758029 из г. Хабаровск
опубликован 05.05.2015, 08:07
Попадает ли статья 158 часть 2 (б.в) по амнистию 2015 мне 24 года, ранее не судим, здоров, детей нет! попалаб ли я под амнистию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, подпадает под амнистию

05.05.2015, 08:18
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Подскажите как мне быть?! Моё дело на стадии следствия, и если ч попадаю под амнистию, то как мне действовать?

05.05.2015, 08:23

Здравствуйте уважаемый.

Если в настоящее время, по уголовному делу, в отношении Вас, ведется следствие, то постановление о прекращении по амнистии выносит следователь

05.05.2015, 08:46

Уточнение, попадаю я? или статья попадает?Подскажите как мне быть?! Моё дело на стадии следствия, и если ч попадаю под амнистию, то как мне действовать?

05.05.2015, 08:26

Следствие само должно на стадии следствия прекратить уголовное дело, если вы ранее не судимы.

05.05.2015, 08:27

Кто нибудь уточните! Попадаю ли я под амнистию или просто статья попадает! А то юрист непонятно ответил кто попадает

05.05.2015, 08:30

Вам же ответели да попадаете, разве что то не понятно, и статья тут не причем.

05.05.2015, 08:32

Статью не вижу. Задайте вопрос с самого начала, без уточнений. С номером с так что.

05.05.2015, 08:33

Мне 24года, ранее не судим, здоров, детей нет! На меня возбужденно уголовное дело 8 эпизодов по ст 158 ч.2 (б, в) попадаю ли я под амнистию 2015г???

05.05.2015, 08:37