Проблема с запахом курения в квартире - куда можно обратиться для решения?
Семья из 4 человек двое несовершеннолетние дети детсадовского возраста проживаем на пятом этаже 5-ти этажного дома, не курящие. Соседи с первого по четвертый общего стояка вентиляции курят в квартире, соответственно запах весь у нас, постоянно работает эл.вентилятор. Ходила в местное ЖКХ объясняла проблему, просила прочистить вентиляцию, чистили запах уходил мах на неделю, после снова появлялся. Ходила по соседям, все отпираются и перекладывают на другого (я понимаю, что своя квартира и в праве делать, что хочешь, но все квартиры с балконом, ладно зимой, но этот запах у нас круглый год). Подскажите, куда еще можно обратиться, хотя бы решить вопрос с вентиляцией? В ЖКХ не хочет решать мою проблему. За ранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно подать заявление в полицию, но нужно точно знать, кто курит.