Как решить проблему с запахами в квартире из-за вентиляции соседа, который отказывается пустить на проверку?
От соседа ниже все запахи из вентиляции (в том числе постоянный запах курева!) идут в мою квартиру. Чтобы это устранить управляющей компании необходимо проверить вентиляцию из квартиры соседа, НО... сосед демонстративно не пускает их, постоянно отыскивая причины, и время возможной проверки не сообщает. Что делать? Как обязать соседа пустить и прочистить вентиляцию?!
Здравствуйте... Зовите на помощь участкового...
Если это не поможет, то придется обращаться в суд. Приставы по решению суда зайдут в квартиру без его согласия.
Перед судом - сделайте экспертизу с привлечением Роспотребнадзора.