Вопросы амнистии по статье 160 часть 3 УК РФ и последствия за причиненный ущерб компании

Моя сестра использовала служебное положение и нанесла ущерб компании в размере 200 000 тыс. рублей, присвоив их себе, ее обвиняют по статья 160 часть 3.Скажите пожалуйста Будет ли амнистия по ч.3 ст.160 УК РФ,? и ее вчера к себе вызвал следователь и сообщил, что если она в течении майских праздников не заплатит часть суммы где то примерно 80% нанесенного ущерба, то тогда к ней приедет следователь на дом с группой описывать имущество, Подскажите пожалуйста как быть на что надеяться, ранее сестра не привлекалась и судимости не имела:? Спасибо!
Лучший ответ

Добрый день! Увы, амнистии по ч.3 ст.160 УК РФ - не будет.

лучше стараться возместить ущерб на стадии предварительного, так как она впервые привлекается у неё выгодная ситуация. По поводу действия амнистии по данной части, 3, вам уже разъяснялось.