Обвинение по статье 160 часть 3 с ущербом 890000 рублей - Возможные последствия и вопросы
Меня обвиняют по статье 160 часть 3,сумма ущерба 890000, деньги брала втечении года. Часть суммы отдала 237000, ранее не судима и не привлекалась к административной ответственности, есть сын 8 лет. по документам за мужем но с мужем не живу. Подскажите что мне может быть за это? обвинитель просит чтоб меня посадили на 1,8.Заранее спасибо!
Лучший ответ
Добрый день! Есть шансы на то, что наказание будет условным, но точно предугадать невозможно.
Спасибо за ответ!