Меня вызывают на комиссию по делам несовершеннолетних из-за оговоров свекрови - как избежать учета в детской комнате милиции?
Меня оговорила свекровь когда на час осталась с моими детьми, вызвала полицию и сказала что я детьми не занимаюсь, теперь меня вызывают на комиссию по делам несовершеннолетних, по статье 5.35 КпАП. Как добится чтоб меня не ставили на учет в детскую комнату милиции.
Лучший ответ
за ложный донос существует статья 306 УК РФ пишите заявление в полицию и привлекайте любящую свекровь
В данном случае вам нужно подать мировому судье заявления о клевете.