Как справиться с проблемой, связанной с кредитами, взятыми моей мамой, и избежать недовольства банков и судебных приставов?

Моя мама взяла кредиты в трёх банках и не платит их. При этом дала мой номер домашнего телефона и адрес по прописке где ей принадлежит 1\3 дома, но она там давно не живёт.Теперь моей семье звонят каждый день из банков и приезжают судебные приставы. Просят погасить долги за маму, т.к.она не хочет с ними общаться. Что делать?
Лучший ответ

Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.

Они не вымогают , вежливо предлагают. Но делают это каждый день по не сколько раз.

Напишите жалобу в прокуратуру и ЦБ РФ.