Верны ли мои предположения, что у него отсутствовали все документы для предоставления нотариусу (наследство).

Предполагаемый родственник обратился в суд об установлении родства. Обратился сразу к знакомому судье. За один день родство она признала. Верны ли мои предположения, что у него отсутствовали все документы для предоставления нотариусу (наследство). И что можно усомниться в непредвзятости судьи.
Лучший ответ

Ольга! Если Вы являетесь наследницей на то же имущество - оспорьте в суде действия нотариуса и решение суда об установлении факта родственных отношений "предполагаемого родственника".

Спасибо за ответ. Оспорить попытаемся. Сложность в том, что родство признала собственноручно председатель суда. Он её приятель юности. Я думаю, что она взяла из моего дела, которое тоже находится в суде, копии документов. Правда, там все равно не было того, что нужно этому псевдо двоюродному брату. И тем не менее, я все сужусь, уже имея все необходимое, а он...