Покупатель принес батарейки, сказав, что они не рабочие, упаковка нарушена.

Лучший ответ

если они не рабочие то вправе вернуть если они не повреждены а упаковка вы же в розницу торгуете ими он может и через суд вернуть и штраф с продавца потребовать и моральный вред а вам это надо лучше копеечное поменять чем решать проблемы на тысячи

Добрый день! Увы. придется вернуть.