Как оспорить решение суда или исполнительный лист в другом регионе без участия и неполучения уведомлений о делопроизводстве?
Напишите запрос и отправьте по почте. Обратитесь к приставам по месту Вашего жительства, документы должны переслать им для начала исполнительного производства, узнайте в каком суде было вынесено решение.
Добрый день.
Отправьте запрос на выдачу судебного акта по почте. В дальнейшем действуйте по ситуации.
Ну исполнительный лист вам никто не даст, так как вы ответчик как я понял, а вот решения суда вам обязаны выдать по вашему заявлению, далее подавайте апелляционную жалобу с заявлением о восстановлении срока на подав жалобы, так как вас не надлежащим образом суд уведомил о дате с/з