Возможные правовые последствия продажи автомобиля с низкой указанной стоимостью и требований к возврату денежной разницы
Продал автомобиль за 10 т.р продавец пришёл чрез несколько попросил чтоб я реальную стоимость авто указал в расписке, через месяц написал мне претензию, что б я ему вернул деньги т.е. разницу указанную в ДКП и расписке. Пугает меня судом. На сколько он может реально взыскать с меня разницу?
Лучший ответ
Здравствуйте Дмитрий.
Попробуйте заявить, о том что вас ввели в заблуждение.
Мне не понравился Ваш ответ.
Он с Вас эту разницу взыщет. Поступать так вам было нельзя.
Мне не понравился Ваш ответ.