Последствия ДТП на служебной поездке - диагноз гидроцефалия и атрофия зрительных нервов
Василий! Это как раз тот случай, когда без адвоката не обойтись. Напрягитесь, заключите соглашение, все деньги взыщите с организации.
Василий, вспомните кто был с Вами при ДТП, найдите свидетелей. Если ДТП зарегистрировано в ГИБДД - истребуйте оттуда документы. Ваша проблема может быть решена только путем обращения в суд. Обращайтесь! Удачи.
С уважением.
подавать в суд. ответчики - работодатели и страховая комп. третьи лица =трудинспектор.
Здравствуйте Василий.
Вам необходимо обратиться к адвокату и в судебном порядке доказать что заболевание которое у Вас имеется является последствием ДТП.
С уважением, Россинский М.В.