Как расширить розыск бывшего супруга по всему Санкт-Петербургу из-за уклонения от уплаты алиментов?

Бывший супруг уклоняется от уплаты алиментов, ССП подали в розыск по указанному адресу в Санкт-Петербург, потому-что он там точно проживает, и имеет временную регистрацию, на сколько я знаю, он только по этому адресу имеет прописку, но не проживает, что я могу сделать, чтоб у него розыск был по всему Санкт-Петербургу?

Лучший ответ

Здравствуйте. Напишите приставам заявление о привлечении его к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ