Официальные праздничные дни такие же, как прописаны в ст.112 ТК РФ?
Официальные праздничные дни такие же, как прописаны в ст.112 ТК РФ? или внесены какие-то изменения, если да, то на основании каких документов.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Людмила, пока изменений никаких нет. Следите за изменениями законодательства. (Постановления Правительства о переносе выходных дней в ,,,, году).
Людмила, зайдите на сайт компании Гарант (www.garant.ru) где бесплатно найдете ТК РФ.