Нарушение конституционной обязанности и юридическая ответственность жителей поселка за разрушение лесных ресурсов и неубранное за собой оставленное мусором
Жители поселка приехали в лес. После распития спиртных напитков поломали несколько деревьев, разожгли костер и не убрали мусор. Какую конституционную обязанность нарушили граждане? Какому виду юридической ответственности и какой мере гос. принуждения их можно привлечь?
Лучший ответ
Добрый день! данные людей могут привлечь к уголовной ответственности за пожар в лесу.