Надо ли теперь после вступления в таможенный союз гражданам КР делать патент.
Надо ли теперь после вступления в таможенный союз гражданам КР делать патент и разрешение на работу что даею жителем КР в России.
Добрый день !
Ратификация (вступление в законную силу) ДОГОВОРа о присоединении Кыргызской Республики к Договору о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года (г. Москва, 23 декабря 2014 года) в настоящее время ещё не произошла.
Как только этот договор вступит в законную силу, гражданам Республики Киргизия (Кыргызстан) можно будет работать без получение разрешений на работу.
Предварительно есть договоренность подписать протокол о присоединении Киргизии 09 мая 2015 года.
Желаю удачи.
Хорошего настроения.