Как оставить свою фамилию и взять фамилию мужа через черточку?
Вопрос о двойной фамилии. Хочу оставить свою фамилию и через черточку взять фамилию мужа. Слышала, что это возможно если только муж тоже будет брать двойную при регистрации брака. А можно ли мужу оставить его фамилию, а мне сделать двойную? И где это делают в ЗАГСЕ или в Паспортном столе? Трудная ли это процедура с двойной фамилией или все делается без проблем? Спасибо за ваш ответ.
при подаче заявления в определенной графе укажите, какую фамилию вы желаете оставить при регистрации брака
Можете брать двойную фамилию. В любом случае.