Как решить проблему незавершенной сделки после увольнения - запись разговора с алкоголиком-бывшим директором и обвинения во воровстве
Я недавно уволилась с риэлторской фирмы. Осталась незавершённая сделка, которую я завершающий сама, поэтому поводу у нас состоялся телефонный разговор, который я записала на диктофон, в этом разговоре бывший директор находится в алкогольном опьянение, разговаривала со мной матом и обвиняла меня в воровстве, а также обозвала меня. Что мне делать в данной ситуации?
Добрый день! По факту оскорбления Вы вправе обратиться в суд. Оскорбление влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.