Что делать, если телефон с гарантией поломался, но сервисный центр требует коробку и все принадлежности для осмотра?
Поломался телефон с гарантией, но без коробки и всего содержимого (провода, зарядка). В сервисном центре принимать телефон на осмотр (экспертизу) отказываются без доп. всего-всего. Что делать?
Уважаемая, Татьяна! Если Вам отказывают, требуйте письменного отказа, т.к. его можно будет обжаловать в судебном порядке.
Обратитесь к продавцу с претензией по качеству товара и попросите провести в вашем присутствии проверку качества товара. Сам телефон передавать с претензией не надо, т.к. его продавцы отремотируют по гарантии. Если через 10 дней ответа не будет, то проводите независимую экспертизу товара, после в суд....