Можно ли предотвратить списания с долга по кредитам со сберегательного счета, предоставив справки судеб? Или Сбербанк может списывать деньги только с карточки?
Могу ли я предотвратить списаний в счёт долга по кредитам со сберегательного счета на который поступают детские, заранее предоставив нужные справки судеб. Пииставам? И правда ли что сбербанк если в том числе и в нем есть кредит может списывать деньги только с карточки, а не со сберкнижки?
Лучший ответ
Вы можете заранее принести справку приставам о своих детских пособиях.
Спасибо за ответ!