Как продать квартиру, которая находится в залоге в ломбарде, если нет денег на выкуп и отсутствуют необходимые документы
У меня такая вот проблема квартира заложена в ломбарде по договору купли-продажи, денег её выкупить негде, хотим её продать, как это правильно сделать, если никаких документов нет, а владелец ломбарда настаивает на том чтобы мы выписывались.
Лучший ответ
"...квартира заложена в ломбарде по договору купли-продажи..."
- Это кто Вас надоумил так распорядиться квартирой?
"...хотим её продать..."
- Вы уже ее продали.
Не сможет продать - кавартира в залоге.
По данному вопросу обращайтесь в индивидуальном порядке. Ситуация требует тщательного анализа и правильного построения своей позиции.