Как защитить свои интересы при покупке автомобиля из ломбарда - правильное оформление сделки и написание договора о дополнительной оплате
Проблема такая, собираюсь купить поддержанный автомобиль, который сейчас заложен в ломбарде. Сначала идет с хозяином выкупать авто с ломбарда, я добавляю ему сразу на выкуп, так как он сам не может его выкупить.. Далее едем в гаи оформлять на меня, после чего я отдаю остатки денег.. Вопрос в том, какой договор или расписку написать что я добавил денег на выкуп, чтобы меня не обманули и можно было доказать что деньги были мной переданы продавцу. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Оформите договор займа или расписку что заняли денег
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!