Почта отказала вручить заказное письмо организации без доверенности – это законно?
На почте объяснили, что не вручили простое заказное письмо с уведомлением на имя организации т.к. у секретаря не было доверенности на получение заказной корреспонденции. Они правы?
Лучший ответ
Да, правыдля получения почтовой корреспонденции нужна доверка
Правы, гражданин должен подтвердить наличие у него полномочий на получение письма.