Размер льгот ветерана боевых действий
Есть ли у меня льгота как у ветерана боевых действий на оплату за детский сад в размере 50%?спасибо.
Добрый день! Льготы предоставляются в случае посещения государственного или муниципального детского сада. Не взимается родительская оплата за присмотр и уход за детьми инвалидами, детьми сиротами, детьми с туберкулезной болезнью согласно ст.