Как оплачивать суммы за капитальный ремонт, не указанные в квитанции для оплаты на почте?
В квитанции за услуги ЖКХ отдельной строкой идет оплата за кап. ремонт, банкомат и мобильный платеж эту строку не берет, оплачивать только можно на почте, где всегда очень-очень много народа и невозможно оплатить! Скажите, пожалуйста, как будут выставляться не оплачиваемые суммы за кап. ремонт? Спасибо. Татьяна. Г.Нижний Новгород.
Лучший ответ
Будут выставляться в последующих квитанциях
Благодарю Вас за полезную консультацию!