Отсутствие финансирования межевания - как влияет на многодетных земельных владельцев
Как многодетные землю получили в собственность в январе 2015 года, теперь вопрос должны ли мы за свой счёт делать межевание? Так как говорили если бесплатно, то
надо дождаться весну чтоб можно было колышки поставить, а сегодня мне ответили, денег на это нету, поэтому делайте за свой счёт.
Лучший ответ
Добрый день! межевание вам обязаны сделать власти
Вы мне очень помогли, спасибо!