Соседский спор о земельном участке - как разрешить конфликт и защитить свои права?
Дом на 2-х хозяев, у каждого свой адрес. Сосед делал давно межевание, но документы до конца не оформил (земля у него не в собственности и никаких документов кроме межевания у него нет). Я сейчас оформил землю в собственность. По его межеванию он отхватил у меня землю. А я сделал так как оно и должно быть, только сосед меня постоянно достаёт суёт мне своё межевание которое даже ни кем не подписано. Я живу в этом доме 50 лет, а он 8 и обидно... что в моём родительском доме кто-то ставит условия. Я Ему показал свидетельство на собственность кадастровый паспорт, а он говорит мне всё равно и я буду пользоваться землёй как у меня в межевании прав ли он.Подскажите как в этой ситуации поступать, я ведь даже заборчик не могу поставить потому что он постоянно выскакивает и тычет мне своей бумажкой.