Каким может быть исход событий, когда работающий оператором ПК становится свидетелем по делу о подделке банковских гарантий и мошенничестве в компании
Работала оператором пк, в компании в последствии выяснилось что организация подделывает банковские гарантии, с подачи главбуха совершала платежи на разные организации, в данный момент я свидетель по делу, каким может быть исход событий? Спасибо.
Исход может и самый печальный. Вам следует со своим адвокатом сразу ходить по всем вызовам следователя, давать показания только в присутствии адвоката.
Не зная всех обстоятельств дела, можно только гадать.
Очень многое завист от всего хода расследования. Вам необходимо постояно консультироваться с адвокатом. Обычно такого рода дела совершаются группой лиц.
Возникнут вопросы звоните.