Оформление квартиры на одного собственника - условия, место и необходимость нотариального заверения
Три сособственника (наследника) или их представители по нотариальной доверенности (адвокаты или иные лица) вправе обратиться (без визита к нотариусу) в Росреестр или МФЦ. Они могут подать заявления и соглашение или договор дарения долей двумя собственниками третьему. По результатам их рассмотрения право собственности на квартиру будет зарегистрировано за одним собственником. Проект договора Вы можете попросить подготовить адвоката с просьбой сопровождать сделку в Росреестре.
Оформите соглашение и регистрируйте в Росреестре, нотариус не нужен.