Как разделить оплату коммунальных услуг, когда моя сестра не работает и не платит за них
У нас две комнаты в коммунальной квартире моя сестра ни где не работает и не оплачивает коммунальные услуги мне надоело за неё платить как мне разделить оплату за комм. Услуги.
Лучший ответ
сходите в свою жилконтору (ТСЖ, УК, ЖКС) и разделите счета. Вам будут приходить разные квитанции.
Процедура стандартная, в жилконторе знают
Нужно обратиться в УК, если сестра не захочет, добровольно, то в судебном порядке.