Живём в коммунальной квартире, в двух комнатах (обе приватизированы на сестру, меня и одного из сыновей).
У нас семья: мама, сестра, я и двое моих сыновей. Живём в коммунальной квартире, в двух комнатах (обе приватизированы на сестру, меня и одного из сыновей). Я с мамой и сыновьями живу в большей комнате, она в меньшей. Можно ли сделать так, что бы меньшая комната была только её?Она хочет платить за коммунальные услуги отдельно от нас и мы не против. Как разделить комнаты?
Да, можно определить порядок пользования комнатами добровольно (в нотариальном порядке) или в судебном порядке.
Соответственно оплата будет соответствовать порядку пользования.