Возможность регулирования нарушения тишины и урегулирования договора найма жилого помещения
Квартиросъемщики арендующие у меня жилье нарушают тишину и покой граждан! Могу ли я в произвольной форме составить доп. соглашение к договору найма жилого помещения с комментарием к ст КоАП, а также отразить в нем возможность расторжения дог найма в одностороннем порядке (освобождения кв в течении 3-х суток без возврата денежных средств) за систематичность и неоднократность нарушения покоя и тишины граждан (соседей)?! также в дополнении могу ли я в произвольной форме составить и вручить копию уведомление о допущенном (первичном) факте нарушения этого доп. соглашения?! объяснения соседей будут прилагаться!
Здравствуйте! Для привлечения к ответственности мешающих вам соседей необходимо измерить уровень шума помощью, Роспотребнадзора и обратиться в суд с требованием компенсации морального вреда.