Задержка рассмотрения дела о разводе и алиментах - может ли быть лишение прав на ребёнка?

Бывшая супруга подала на алименты и развод 25 августа 2014. Суд вынес решение только сейчас. Алименты я офоциально не платил. Есть ли у неё основания для лишения меня прав на ребёнка? Так как с момента подачи заявления прошло более полугода.
Лучший ответ

Если Вы не будите уплачивать алименты после вступления решения суда в законную силу и будите уклоняться от их уплаты то на основании ст. 69 СК РФ Вас могут лишить родительских прав.

Пока оснований из того что Вы написали, не усматривается.