Что грозит мужчине, если за статья 161 часть 1-2 он получил 4 года общего режима, но скоро будет второй суд по статья 228 часть 1?
Лучший ответ
Ответить на данный вопрос без изучения материалов дела очень сложно, но думаю что по 228 назначат наказание до 3 лет и путем частичного сложения может получится около 5 лет (плюс минут пол года)