Работодатель блокирует запрлатную карту - куда обратиться за помощью и законно ли это?
Работодатель (Банк) заблокировал запрлатную карту 30 апреля, сразу после начисления расчета, обосновав тем, что по ошибке, была начислена бОльшая сумма. Карту до сих пор не раз блокировали, на вопрос: когда я получу доступ к своим средствам?, отвечают: мы не можем точно определить сроки.
Вопрос: Куда обратиться за помощью? И на сколько законно заблокирован счёт?
Лучший ответ
Если з/п начислена, то обратитесь с заявлением в суд за выдачей судебного приказа
Карта Ваша. Обращайтесь в банк и просите разблокировать ее