Мы с родителями хотим приватизировать их квартиру с передачей ее в мою собственность.
Для начала Вам необходимо обратиться в "Агенство по приватизации" соответствующего района Санкт-Петербурга, где напишите заявление о передаче квартиры в собственность. Именно в заявлении и определяется в какую собственность Вы хотите получить квартиру. Для осуществления сделок с недвижимость, в число которых входит и приватизация, если имеются несовершеннолетние лица Вам необходимо будет обратиться в муницпальный совет с соответствующим заявлением. Если Вы намереваетесь исключить дочь из числа лиц, участвующих в приватизации, то обязаны будете ей предоставить другое помещение. Разрешение от органа опеки и поппечительства, который находится при муниципальном совете обычно получают в течении 2-3 недель. Нет необходимости перечислять Вам конкретные документы, поскольку этот список вручается в агенстве по приватизации