Права клиента и поставщика в случае отказа от заказа и требования возврата аванса
Клиент сделал заказ, оставил аванс, заказ привезли в указанный срок, но сейчас клиенту показалось что слишком дорого и он не хочет его забирать и требует возврат аванса. Из документов у заказчика только накладная и кассовый ордер (на аванс). Какие права у заказчика и поставщика?
Что за заказ? Что за клиент? Что указано в документах? Вы тут загадки юристам загадывать решили? Так мы не знаем, распространяется ли на Ваш случай закон о защите прав потребителей, как Вы указали в документах условие о товаре и т.д. и т.п. Обращайтесь к юристу очно в Вашем городе на консультацию с документами