Как поступить при невозможности получить заказ и возможные последствия
Я сделала через интернет заказ, мне перезвонили по телефону я дала почтовый адрес куда присылать посылку. Но я её не смогла забрать по финансовым проблемам в срок, они позвонили мне и сказали что бы я забрала посылку, я сказала что с могу забрать после праздников 5 мая. на что мне сказали если я не заберу её то они будут вынуждены подать на меня в суд. сегодня пришла от них смс. (просим вас получить заказ до 07.05 в противном случае мы подадим иск в суд в соотв. С п.1 ст. 781 ГК РФ. я поехала на почту, а там мне сказали что её отправили обратно 02.05. Что мне делать? И что мне может быть?
Ничего не будет. Не беспокойтесь.