Необходима помощь - как быть при получении заказа в интернет-магазине, если появились трудности с оплатой и нет возможности его забрать на почте?

Помогите разобраться. Заказала в интернет-магазине товар но после прочитала отзывы о данном продукте и отказаться было невозможно (номер недоступен). Посылка пришла на почту, забрать ее нет возможности (финансовые трудности). Я сейчас не работаю, денег лишних нет. Посылка до сих пор лежит на почте. . (она на 3900 рублей). Прислали смс: Просим вас получить заказ до 21.01.2016. В противном случае мы подадим иск в хозсуд в соотв. С п.4 ст. 26\1. Что мне будет? И что мне сделать? Ссылка есть а что за закон не указан и что за хозсуд РФ?
Лучший ответ

Здравствуйте!Вас обманывают.

Не получайте. Ничего не будет.