Как получить накопленные средства после отказа Сбербанка в закрытии детского вклада?
Открыли ребёнку вклад Пополняй для перечисления на него пенсии по потере кормильца в октябре 2014 г. В данное время хотели закрыть его (есть разрешение из опеки для мамы), но в сбер. Банке нам отказали его закрыть. Как теперь можно получить накопленные средства? Спасибо.
Лучший ответ
В связи с чем отказ в закрытии? Думается действия банка неправомерны
Спасибо за ответ!