Опишите Вашу ситуацию в общих чертах Какой рецидив не попадает под амнистию 2015 г.?
Акт амнистии не распространяется в соответствии с пунктом 13 :
3) на осужденных, признанных в соответствии с Уголовным кодексом РСФСР особо опасными рецидивистами или совершивших преступления при особо опасном рецидиве в соответствии с Уголовным кодексом Российской Федерации;
4) на осужденных, вновь совершивших умышленные преступления в местах лишения свободы;
5) на лиц, освобождавшихся после 2005 года от наказания в порядке помилования или в соответствии с актами об амнистии и вновь совершивших умышленные преступления;
6) на осужденных, являющихся злостными нарушителями установленного порядка отбывания наказания.
Ваш -подпункт 3).
С уважением адвокат Курилова М.А. Курск.